Всероссийские соревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье» | 50м |
Казань (RUS) | 7. - 9.2.2020 |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Вольный стиль | Вольный стиль | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
На спине | На спине | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс | Брасс | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплекс | Комплекс | ||||||||||
200m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Вольный стиль Эстафета | Вольный стиль Эстафета | ||||||||||
4 x 100m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 100m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплекс Эстафета | Комплекс Эстафета | ||||||||||
4 x 100m | Финальный по времени | 11 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 100m | Финальный по времени | 9 - 17 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Другие дистанции | |||||||
31. | Смешанный | 4 x 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 15:40 | Год рождения 2002 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
1 - 1 день - 07.02.2020 - 10:00 | |||||||
Торжественное открытие | |||||||
1. | Женщины | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:00 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:12 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Женщины | 50m На спине | Финальный по времени | 10:31 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
4. | Мальчики | 50m На спине | Финальный по времени | 10:46 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Женщины | 50m Брасс | Финальный по времени | 11:05 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Мальчики | 50m Брасс | Финальный по времени | 11:19 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
Разминка | |||||||
1. | Женщины | 50m Баттерфляй | Церемония награждения | 11:38 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
2. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Церемония награждения | 11:41 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
3. | Женщины | 50m На спине | Церемония награждения | 11:44 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
4. | Мальчики | 50m На спине | Церемония награждения | 11:47 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
7. | Женщины | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:50 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:08 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
9. | Женщины | 200m Комплекс | Финальный по времени | 12:38 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
10. | Мальчики | 200m Комплекс | Финальный по времени | 14:26 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Женщины | 50m Брасс | Церемония награждения | 16:55 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
6. | Мальчики | 50m Брасс | Церемония награждения | 16:58 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
7. | Женщины | 50m Вольный стиль | Церемония награждения | 17:01 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
8. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Церемония награждения | 17:04 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
11. | Женщины | 4 x 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 17:07 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
12. | Мальчики | 4 x 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 17:17 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
9. | Женщины | 200m Комплекс | Церемония награждения | 17:31 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
10. | Мальчики | 200m Комплекс | Церемония награждения | 17:34 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
11. | Женщины | 4 x 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 17:37 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
12. | Мальчики | 4 x 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 17:40 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
Мастер класс от ЗТР Долговой Г.В с участием именитых спортсменов России | |||||||
Фотосессия и автограф-сессия с именитыми пловцами России |
2 - 2 день - 08.02.2020 - 9:45 | |||||||
13. | Женщины | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:45 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
14. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:27 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
15. | Женщины | 200m Баттерфляй | Финальный по времени | 11:27 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
16. | Мальчики | 200m Баттерфляй | Финальный по времени | 11:44 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
Разминка | |||||||
13. | Женщины | 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 12:04 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
14. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 12:07 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
15. | Женщины | 200m Баттерфляй | Церемония награждения | 12:10 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
16. | Мальчики | 200m Баттерфляй | Церемония награждения | 12:13 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
17. | Женщины | 100m Брасс | Финальный по времени | 12:16 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
18. | Мальчики | 100m Брасс | Финальный по времени | 12:48 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
19. | Женщины | 200m На спине | Финальный по времени | 13:29 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
20. | Мальчики | 200m На спине | Финальный по времени | 14:08 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
21. | Женщины | 4 x 100m Комплекс | Финальный по времени | 14:50 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
22. | Мальчики | 4 x 100m Комплекс | Финальный по времени | 14:56 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
17. | Женщины | 100m Брасс | Церемония награждения | 15:01 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
18. | Мальчики | 100m Брасс | Церемония награждения | 15:04 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
19. | Женщины | 200m На спине | Церемония награждения | 15:07 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
20. | Мальчики | 200m На спине | Церемония награждения | 15:10 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
21. | Женщины | 4 x 100m Комплекс | Церемония награждения | 15:13 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
22. | Мальчики | 4 x 100m Комплекс | Церемония награждения | 15:16 | Год рождения 2002 - 2009 |
3 - 3 день - 09.02.2020 - 9:45 | |||||||
23. | Женщины | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 9:45 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
24. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:05 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
25. | Женщины | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:28 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
26. | Мальчики | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:27 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
Разминка | |||||||
23. | Женщины | 100m Баттерфляй | Церемония награждения | 12:50 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
24. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Церемония награждения | 12:53 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
25. | Женщины | 200m Вольный стиль | Церемония награждения | 12:56 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
26. | Мальчики | 200m Вольный стиль | Церемония награждения | 12:59 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
27. | Женщины | 100m На спине | Финальный по времени | 13:02 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
28. | Мальчики | 100m На спине | Финальный по времени | 13:29 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
29. | Женщины | 200m Брасс | Финальный по времени | 13:58 | Год рождения 2003 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
30. | Мальчики | 200m Брасс | Финальный по времени | 14:44 | Год рождения 2002 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
31. | Смешанный | 4 x 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 15:40 | Год рождения 2002 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
28. | Мальчики | 100m На спине | Церемония награждения | 15:45 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
27. | Женщины | 100m На спине | Церемония награждения | 15:48 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
29. | Женщины | 200m Брасс | Церемония награждения | 15:51 | Год рождения 2003 - 2011 | ||
30. | Мальчики | 200m Брасс | Церемония награждения | 15:54 | Год рождения 2002 - 2009 | ||
31. | Смешанный | 4 x 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 15:57 | Год рождения 2002 - 2011 |